Маршруты выходного дня

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас весело и познавательно провести время со своими детьми на маршрутах выходного дня.

Главная идея - это организация родителями совместных прогулок с детьми в выходной день, которые будут способствовать формированию у детей и взрослых представлений о социальных и природных объектах ближайшего окружения; воспитанию уважения к малой родине, бережного отношения к природе и предметам рукотворного мира; формированию культуры здорового образа жизни в семье; повышению эмоционального фона взаимоотношений между детьми и родителями; активизации общения членов семьи в условиях совместного семейного досуга.

Нашими педагогами были разработаны и представлены Вашему вниманию  маршруты выходного дня. Общение с природой, знакомство с интересными социальными и историческими объектами Молодечненского района позволит организовать интересный семейный досуг. Свои впечатления от совместного отдыха Вы сможете отразить в фото и видеоматериалах, рисунках, коллажах.

Приятного совместного отдыха!

МАРШРУТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ:

1. Памятник погибшим летчикам

2. Прогулка к озеру

3. Лето на лугу

4. Живой родник

5. В лес за находками

6. Костел Вознесения Девы Марии

7.  "Усадьба Огинского"

8. "Фольварк Ракутевщина"

9. "Молодечненский районный центр ремесел"

10. Прогулка "Озеро "Сосновый бор"