Здравствуй, лето!

04.06.2024

Началось лето - самая лучшая пора для детворы, когда они могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь воспитанников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.
Первый летний день начался в нашем саду со встречи воспитанников с ребятами из третьего отряда школьного летнего лагеря государственного учреждения образования "Чистинская средняя школа Молодечненского района", которая подарила забавы, интересные игры и эстафеты. Встреча была наполнена  весельем и звонким детским смехом.