С Днем семьи!

15.05.2024

Ежегодно в мире 15 мая отмечается Международный день семьи👨‍👩‍👧‍👦. Этот день имеет отношение к каждому человеку. День семьи помогает не только вспомнить о значении близких людей. Семья - это самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Воспитанники старшей группы №5 рассказали о своих семьях, а также о семейных традициях. Закрепили понятия "семья и  члены семьи", развивали умения рассказывать о занятиях и профессиях членов семьи в лото "Моя семья".

Наша дружная семья, совсем не унывает . Все текущие дела вместе выполняет ..... 👪Сегодня воспитанники первых младших групп формировали представление о семье , как о людях которые живут вместе 🌞 Ребята развивали положительные эмоции 🎉🎉🎉