Желтый день -день хорошего настроения

28.03.2024

Каникулы! Это веселая, интересная и познавательно-развлекательная пора для детей. В это время нет традиционных занятий, за исключением физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической работы с воспитанниками.

В детском саду прошел день добрых дел "Цветик-семицветик". Каждая группа выбрала один из лепестков, на котором фиксировали добрые дела. Ребята отличались определенным цветом в одежде. Первыми эстафету приняли воспитанники первой младшей группы вместе со своим воспитателем Юлией Валерьевной.

Сегодня у воспитанников первой младшей группы , было очень яркое и позитивное утро 🌞🌝🤗Ребята  ☀️ сегодня  дарили работникам детского сада заряд энергии ⚡на целый день и улыбку 🤗. К ребятам в гости в хорошем настроении приходили старшие ребята , которые подарили им подарочки и помогли им одеться на улицу 🌞. Если доброта живет на свете, радуются  взрослые и дети 🤗 Жёлтый 💛 это цвет жёлтого солнышка 🌞, желтого одуванчика 🌟,мягкого цыпленка , он помогает преодолеть уныние, дарит радость, вселяет новые силы 🌈 и эмоции...

У нас сегодня с ребятами всё получилось 👍