День защитника Отечества в детском саду.

В детском саду прошли мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества.

В старшей группе №5 прошла выставка "Мой папа служил в армии".
Воспитанники познакомились со славными страницами нашего государства, праздником "День Защитника Отечества". Узнали много о различных видах войск, военной техники; с гордостью рассказывали о своих отцах, которые служили защищая свою Беларусь.

Праздник 23 февраля в нашей группе - хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества.
Воспитанники рассматривали картинки,отгадывали загадки о разных родах войск Республики Беларусь.

Кроме этого ребята приготовили подарки для своих дорогих и горячо любимых папочек. Все ребята очень старались, ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка. Вот какие замечательные папы в пилотках у нас получились.