День здоровья в детском саду.

16.02.2024

Воспитанники первой младшей группы сегодня познакомились с понятием «Здоровый образ жизни». Утром ребята показали умения чистить зубки, после чего изготовили коллаж « Здоровье- это…». Все полученные умения закрепили в игре «Больница».

Сегодня в старшей группе 2 прошел День Здоровья. В гости к воспитанникам пришел доктор Неболейкин, который  проверил, соблюдают ли все правила гигиены и выписал ребятам рецепты хорошего настроения. Воспитанники старшей группы также пожелали друг другу здоровья необычным способом. Они не просто поздоровались друг с другом, а поделились частичкой себя и своим прекрасным настроением.

Сегодня у воспитанников  старшей группы прошел день здоровья. Начался день с осмотра доктора Неболейкина и выписки ребятам витаминок для хорошего настроения. На занятии ребята поделились своими секретами здорового образа жизни.