Снегу рада детвора!

16.01.2024

Воспитанники старшей группы отправились на помощь в страну снеговиков, где напали на страну Вьюга и злой Снегопад и всё разрушили. Ребята оживили маленьких Снеговиков и с чувством выполнено долга вернулись в детский сад.

--Воспитанники средней группы весело провели время на прогулке: славно потрудились , наблюдали за явлением живой и неживой природы (за птицами , за снегом ) и с хорошим, бодрым настроением ❄️❄️❄️вернулись в группу.

Воспитанники  средней группы расчищали участок от снега, чтобы было удобно и радостно играть на расчищенной площадке. В процессе работы у детей воспитывается желание трудиться коллективно, помогая друг другу.

Кормление птиц является радостным и интересным занятием для воспитанников второй младшей группы. Они испытывают радость и восторг.  А ещё узнают, как и чем кормить, какие виды птиц у нас бывают. Ежедневная подкормка пернатых позволяет наблюдать за «посетителями» птичьих столовых.