День в детском саду

08.12.2023

Воспитанники средней группы закрепили представления о том, как и почему нужно заботится о птицах в зимнюю пору. Свою заботу ребята проявили  в изготовлении вот таких кормушек.

Рисование нетрадиционной техникой стимулирует положительную мотивацию, вызывает радостное настроение. Сегодня воспитанники  второй младшей группы № 1 рисовали "деревья в снегу". В своих рисунках ребята выразили бережное отношение к объектам природы.

Воспитанники старшей группы №5 на протяжении всей недели старательно выполняли задания "Чудо ёлочки". Рисовали Деда мороза, сочиняли стихи, мастерили ему открытку. Самое интересное оказалось смастерить вместе с родителями кормушки для пернатых друзей. Сегодня эти кормушки мы с ребятами повесили , не забыли оставить угощение для птиц. И выполнили задание "Фотосессия на улице".