Поздравляем победетеля районного конкурса-видеопрезентации по LEGO-конструированию Шумского Тимофея!

01.12.2023

Подведены итоги районного конкурса-видеопрезентации по LEGO-конструированию среди учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования «Столица Республики Беларусь».

Семья Шумских: Тимофей, София, Мирон, Диана Александровна, признаны победителями районного конкурса-видеопрезентации «Столица Республики Беларусь» с проектом "Белорусский государственный цирк". Команда  отмечена дипломом I степени.

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!