Стартовал XI педагогический марафон

04.10.2021

Стартовал XI педагогический марафон специалистов системы образования Молодечненского района «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс развития образования Минщины»

04.10.2021 в день педагогического работника учреждений дошкольного образования проведена интерактивная игра «Идеальный детский сад будущего», где воспитатели представили свое видение детского сада будущего по трем направлениям:

• территория счастья и психологического благополучия всех детей;
  • территория интересных дел, которые вместе с детьми (а не за детей) придумывают и реализуют взрослые;
  • территория ответственности родителей за то, чтобы каждодневная жизнь их детей была интересной и насыщенной.

Педагогам была предложена работа в форме мирового кафе, где все смогли поучаствовать в дискуссии, высказать свою точку зрения. Заседание завершилось презентацией своих проектов идеального детского сада.